Новости

«Культпоход»: куда можно сходить в Зябликове на ближайшей неделе

23/03/2017
Бочче в Зябликове
Бочче в Зябликове

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Зябликово на ближайшей неделе, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

 

В центре досуга и спорта «Маяк» состоится открытый урок по игре в бочче для всех жителей района. В открытом уроке примут участие те, кто посещал занятия при Центре и те, кто просто хочет научиться играть.

Где: ЦДС «Маяк»

Когда: 30 марта

Во сколько: 10:00

Вход: свободный

 

В Центре досуга и спорта «Маяк» пройдут традиционные соревнования по каратэ. В состязаниях примут участие воспитанники секции боевых искусств. Спортсменов поделят на группы, в спаррингах будут участвовать ровесники из одной весовой категории.

Где: ДЦС «Маяк»

Когда: 24 марта

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

 

Московский филиал Высшей школы народных искусств проведет серию художественных мастер-классов. Гостей научат художественной вышивке, росписи по ткани и росписи по металлу.

Где: Московский филиал Высшей школы народных искусств

Когда: 30 марта

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

 

В детской библиотеке №145 состоится презентация книги «Хирофанты. Знак звезды». На презентации автор книги Марина Тараненко расскажет о своем произведении, об истории написания и замыслах, а также ответит на вопросы посетителей. Читатель, который задаст самый интересный вопрос, получит в подарок книгу с автографом.

Где: библиотека №145

Когда: 28 марта

Во сколько: 15:00

Вход: свободный

 

В библиотеке №144 пройдет мастер-класс «Четыре возраста женщины». Ирина Чепелкина научит посетителей изготавливать своими руками русскую народную куклу.

Где: школа №2116

Когда: 26 марта

Во сколько: 12:15

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора