Новости

Ирина Золкина: Праздник присоединения Крыма мы провели с пользой

21/03/2017
Концерт
Концерт

Глава муниципального округа (МО) Зябликово Ирина Золкина, депутаты Дмитрий Семенов и Максим Владимиров побывали на праздничном концерте, посвященном третьей годовщине со дня возвращения Крыма в состав Российской Федерации, состоявшемся 18 марта на Воробьевых горах в Москве.

«Нам очень понравился концерт с участием группы «Любэ», Дениса Майданова и многих молодых, мне пока не известных, исполнителей. Очень впечатлил фейерверк — такого я раньше не видела. А самые приятные впечатления оставило то, что очень много москвичей пришли на этот праздник», — отметила Золкина.

Также глава МО отметила, что этот праздник позволил депутатам встретиться в неформальной обстановке.

«Но не менее важно то, что мы провели этот день с пользой для себя. В неформальной обстановке встретились с депутатами Московской городской думы, муниципальными депутатами из других округов ЮАО и Москвы, а я — как заместитель директора школы — еще и со своими коллегами, директорами и педагогами других школ города. Мы обсудили текущие вопросы, наметили кое-какие совместные мероприятия, да и просто обменялись опытом», — рассказала нашей газете Ирина Золкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора