Новости

«Культпоход»: какие мероприятия ждут жителей района на ближайшей неделе

09/03/2017
Мастер-класс
Мастер-класс

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Зябликово в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В Федеральном научно-клиническом центре на Ореховом бульваре пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Трудный диагноз при болезнях органов дыхания». На нем выступят врачи-рентгенологи, пульмонологи и другие специалисты.

Где: Федеральный научно клинический центр

Когда: 14 марта

Во сколько: 10:00

Вход: свободный (необходима регистрация по ссылке)

В библиотеке №145 состоится познавательный час «Весенняя капель» в рамках экологического кружка «Азбука природы». Мероприятие приурочат к Году экологии.

Где: библиотека №145

Когда: 11 марта

Во сколько: 13:00

Вход: свободный

В библиотеке №145 в рамках «Мастерской Самоделкина» пройдет мастер-класс «Дамские штучки» по изготовлению украшения-подвески в технике квиллинг. Для участия необходимо взять с собой линейку, карандаш, ножницы и клей.

Где: библиотека №145

Когда: 11 марта

Во сколько: 13:00

Вход: свободный

В библиотеке №144 покажут спектакль «Освежите меня Яблоками» режиссера Валентина Дудникова. Спектакль расскажет о знакомых всем жизненных ситуациях с юмором и необычными сюжетными поворотами. Рекомендуется для просмотра всей семьей.

Где: библиотека №144

Когда: 12 марта

Во сколько: 15:00

Вход: 200 рублей

В библиотеке №144 в рамках кинолектория «Волшебный мир кино» покажут фильм «Трудный мужчина» 1932 года с Кларком Гейблом в главной роли. Мероприятие проведет актриса театра и кино Янина Когут.

Где: библиотека №144

Когда: 16 марта

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора