Новости

Депутаты согласовали размещение нескольких новых киосков и летнего кафе на территории района

06/03/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

В рамках очередного заседания Совет депутатов муниципального округа Зябликово внес очередные коррективы в план размещения торговых объектов районе.

Так, два киоска «Печать», в установке которых депутаты отказали еще в прошлом году, решением Совета были исключены из плана. Это палатки по адресам: Ореховый бульвар, владения 35, корпус 2, и владение 63. Места установки этих киосков не соответствуют правилам, в то же время, депутаты усомнились в их востребованности.

Кроме того, по двум адресам депутаты приняли решение утвердить размещение нестационарных торговых объектов – киосков для торговли печатной продукцией. Решение депутаты приняли по просьбе городского Департамента средств массовой информации. Как сказала Ирина Золкина, глава муниципального округа Зябликово, «эти палатки стоят на своих местах давно, жители к ним привыкли. Никаких причин в том, чтобы их не согласовать, я не вижу».

Кроме того, депутаты одобрили инициативу ООО «Сквэй» (Шипиловская ул, д.50, корп. 1) об установке в летний период сезонного кафе. Оно также включено в план размещения нестационарных торговых объектов на 2017 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора