Новости

Врио начальника ОМВД по району Чертаново Северное отчитался перед жителями

06/03/2017

15 февраля в актовом зале ГБОУ 851 на Кировоградской улице прошел отчет Врио начальника ОМВД России по району Чертаново Северное майора полиции Михаила Павленко перед населением района.
В своем выступлении Врио начальника ОМВД отметил, что в 2016 году руководством ОМВД и личным составом был осуществлен комплекс практических мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и усиление борьбы с преступностью, обеспечение антитеррористической безопасности населения, что оказало определенное положительное влияние на состояние оперативной обстановки в районе.
— «Стоит отметить, что благодаря проведенной профилактической работе удалось снизить количество преступлений, связанных с кражами, грабежами, умышленными причинениями тяжкого вреда здоровью, а также полностью исключить факты насильственных действий сексуального характера», — сообщил присутствующим Михаил Павленко.
В конце выступления жители соседних домов высказали предложение по ограничению движения автотранспорта по дворовому проезду на Сумской улице.
По данному вопросу совместно с Управой района Чертаново Северное будет осуществлено обследование данного дворового проезда, по результатам которого будет принято решение о возможности ограничения проезде по территории.

Выбор редактора