Новости

Депутаты заслушают информацию от руководителей районных служб в марте

20/02/2017
Заседание совета депутатов муниципального округа Зябликов
Заседание совета депутатов муниципального округа Зябликов

В муниципальном округе Зябликово стала известна повестка дня заседания Совета депутатов, которое планируют провести первого марта.
В частности, депутаты заслушают отчет о работе за 2016 год главы управы района Константина Князева, а также информацию от директора районного «Жилищника» Евгения Рябкова, руководителя районного центра госуслуг «Мои документы» Тамары Герасимовой, директора территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Степана Буртника, а также главных врачей всех медицинских учреждений, находящихся в районе.
Вместе с этим, народные избранники обсудят и ряд текущих вопросов. Так, Совет депутатов рассмотрит предложенный управой района план спортивно-досуговых мероприятий на второй квартал 2017 года, утвердит собственный план работы на этот же период, проанализирует исполнение бюджета за прошлый год и внесет коррективы в бюджет текущего года и двух последующих лет. В том числе, депутаты определят график приема жителей на апрель-июнь. Наконец, Совет рассмотрит очередные предложения по размещению на территории района нестационарных объектов торговли и общественного питания.

Метки: , , ,

Выбор редактора