Новости

В одной из школ Зябликова прошел юбилейный турнир по боксу

16/02/2017
Турнир по боксу
Турнир по боксу

В школе №2116 района Зябликово состоялся традиционный турнир по боксу для учеников на призы администрации муниципального округа. Об этом рассказали в учреждении.
Проведение турнира поддержали представители правительства и местных властей, а именно: депутат Госдумы Любовь Духанина, депутат Московской городской думы Кирилл Щитов, председатель общественного совета при главе управы района Зябликово Андрей Артеменко. Главным судьей выступил преподаватель физкультуры школы №2116, заслуженны­й учитель РФ, почетный житель района Александр Герасимов.
Отметим, что боксерские состязания посвятили памяти заслуженного тренера СССР Сергея Щербакова. Этот турнир давно стал для района традиционным. В этом году он прошел в юбилейный, сороковой раз. При этом зачастую состязания проводят в преддверии Дня защитника Отечества.
Стоит добавить, что в турнире участвовали­ воспитанники спортивных школ и боксерских клубов «Мо­скворечье», «Таганка», «Торпедо», BE NU­MBER ON, «Южный», «Здоров­ая Нация» и «Рыцарь». Победители и призеры получили памятные подарки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора