Новости

Родители района Зябликово могут принять участие в мероприятии «Родитель и специалист: пути взаимопонимания»

07/02/2017
Круглый стол «Родитель и специалист: пути взаимопонимания» состоится 14 февраля
Круглый стол «Родитель и специалист: пути взаимопонимания» состоится 14 февраля

В территориально отделении района Зябликово Городского психолого-педагогического центра ДОгМ пройдет круглый стол «Родитель и специалист: пути взаимопонимания». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

На мероприятии специалисты центра прочтут лекции «Технологии выстраивания конструктивного взаимодействия с родителями в образовательной организации» и «Формирование психологической культуры родителей в условиях современного информационного общества». Также посетителей встречи ознакомят с программами просвещения и обучения родителей, в том числе с использованием современных SMART-решений и обсудят с ними принципы эффективной коммуникации с семьями, имеющими детей с инвалидностью, а также аспектов родительской позиции и родительского опыта в их безусловном влиянии на процесс взаимодействия.

По словам организаторов, мероприятие проводится с целью передачи опыта эффективного взаимодействия специалистов и родителей в условиях образовательной организации.

Встреча состоится 14 февраля в 14:30 по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 28, корпус 2.

Отметим, что на мероприятие необходима регистрация. Зарегистрироваться и ознакомиться с полной программой мероприятия можно по ссылке.

 

Фото: официальный сайт ГППЦ ДОгМ

Метки: , , , ,

Выбор редактора