Новости

Депутаты согласовали размещение новой торговой точки на территории района

01/02/2017
В Зябликове появится новая торговая точка
В Зябликове появится новая торговая точка

На первом в 2017 году заседании Совет депутатов муниципального округа Зябликово рассмотрел заявку на установку в районе нестационарной торговой точки. Проектом изменений в схеме нестационарных торговых объектов предполагалось, что ларек для торговли овощами и фруктами будет находиться перед входом в магазин «БОРЕХ» по адресу: Ореховый бульвар, д.53, к.2. Работать он будет с мая по октябрь.

Депутаты одобрили установку торговой точки, но внесли одно замечание. Глава муниципального округа Ирина Золкина отметила, что в районе станции метро «Зябликово» по постановлению правительства Москвы демонтируется торговый центр «Тук-Тук». Вместе с ним прекратит работу продуктовый супермаркет, известный в районе и за его пределами широким спектром социальных программ. В связи с этим Золкина предложила рекомендовать организовать в новом ларьке продажу овощей и фруктов по ценам эконом-уровня.

Также депутаты обсудили работу действующей в районе ярмарки выходного дня. Нарушений в ее работе не отмечено. В то же время было решено сохранить действующий состав комиссии по мониторингу торговой точки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора