Новости

«Культпоход»: чем смогут заняться жители Зябликова в течение недели

26/01/2017
Соревнования по каратэ в Южном округе
Соревнования по каратэ в Южном округе

Где в течение недели поучаствовать в научной конференции, узнать о жизни блокадного Ленинграда или принять участие в соревнованиях по каратэ, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» прочтут лекцию «Блокадный Ленинград» в рамках исторических хроник «Блокадный город». Жителям района расскажут о жизни и быте горожан в период с 1941 по 1944 год.

Где: филиал «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»
Когда: 30 января
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

В библиотеке №144 состоится встреча с отцом Петром, священником Храма Живоначальной Троицы на Борисовских Прудах. Беседа будет посвящена теме «Сохрани свою семью». Ее приурочат к Году семьи в России.

Где: библиотека №144
Когда: 2 февраля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В центре досуга и спорта «Маяк» пройдут соревнования по каратэ. В состязаниях примут участие воспитанники секции боевых искусств, которая работает при «Маяке». Возраст спортсменов составляет от 7 до 14 лет. Мастерство ребят в демонстрации владения древнейшими техниками будут оценивать судьи.

Где: ЦДиС «Маяк»
Когда: 27 января
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В гимназии №1552 пройдет научно-практическая конференция «Методика работы с информацией». На конференции с докладами выступят заместитель директора гимназии, доцент кафедры интерактивных технологий в образовании Московского института открытого образования, учитель-логопед и учитель-дефектолог. Заключительной лекцией станет «Применение продуктов Microsoft: OneNote – профессиональный инструмент в работе современного учителя», которую прочтет ведущий научный сотрудник Федерального института развития образования Ольга Ильченко.

Где: школа №1552
Когда: 31 января
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В центре социального обслуживания для жителей района проведут познавательную викторину «Эрудит».

Где: филиал «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»
Когда: 27 января
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора