Новости

Жители столицы составят рейтинг главных событий Москвы за 2016 год

04/01/2017
Жители Южного округа
Жители Южного округа

«Активные граждане» могут вспомнить основные события ушедшего года в новом голосовании, по итогам которых составят рейтинг «Главные дела Москвы».
Так, с 3 января москвичи могут проголосовать по темам: «Городские услуги и сервисы», «Городские фестивали» и «Спорт». В 2016 году в Москве продолжили работу по улучшению системы предоставления госуслуг в электронном виде. В повседневную жизнь вошли фестивали. Сотни тысяч жителей и гостей Москвы посетили «Путешествие в Рождество», «Наш продукт», «Московское кино», «Московское варенье».
Также 2016 год запомнился своими спортивными достижениями. Московские спортсмены пополнили медальную копилку сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. А в самой столице распахнул двери стадион ЦСКА. Во время чемпионата мира по футболу в 2018 году домашняя арена ЦСКА станет тренировочным полем для команд — участниц мундиаля.
Отметим, что проголосовать за то, каким будет рейтинг «Главные дела Москвы» в сфере услуг, городских фестивалей и спорта можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

Метки: , , ,

Выбор редактора