Новости

В районе Зябликово прошел праздник двора

29/12/2016
Праздник двора в Зябликове
Праздник двора в Зябликове

28 декабря во дворе дома 13 в Ореховом проезде прошел праздник двора для самых маленьких. Его организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово и региональная общественная организация «Центр помощи организациям, ведущим досуговую и воспитательную работу по месту жительства».

«Район у нас большой и густонаселенный. Поэтому и мы, и управа, и наши досуговые организации – все стараются равномерно распределить праздничные мероприятия по его территории. Чтобы жители, а в первую очередь, родители с детьми даже не зная о том, что рядом с их домом проводится праздник, могли бы выйти и присоединиться к нам», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов Алевтина Новикова.

Праздник в Ореховом проезде был адресован самым юным жителям района. Для них сотрудники центра организовали веселые конкурсы, эстафеты и подвижные игры. А те, кто не постеснялись рассказать Деду Морозу и Снегурочке стихотворение, получили подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора