Новости

Итоги проведения досуговых мероприятий за 2016 год подвели в районе Зябликово

27/12/2016
Выступление учеников местной спортивной школы на "Дне муниципального округа Зябликово"
Выступление учеников местной спортивной школы на «Дне муниципального округа Зябликово»

В районе Зябликово в 2016 году прошло множество досуговых мероприятий.

Так, при поддержке местных властей для жителей района состоялись мероприятия «День мужества» в мае, «Праздник детства» в июне, «День муниципального округа Зябликово» в сентябре и «Праздник доблести и чести» в октябре.

Кроме того, в центре досуга и спорта «Маяк» в уходящем году провели 167 спортивно-досуговых мероприятий, среди которых событие «На встречу к Новому году» и концерт юных музыкантов Зябликова с песнями Высоцкого и Цоя.

Управой района за год было организовано 12 мероприятий, среди которых экологическая акция «Сохраним природу на Земле!», шествие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, вручение медалей «За любовь и верность» в День семьи, любви и верности и торжественное вручение памятных нагрудных знаков «75 лет битвы за Москву».

Также в феврале в отделении дневного пребывания местного социального состоялся концерт, посвященный очередной годовщине снятия блокады Ленинграда, где прозвучали песни военных лет, музыка из советских кинофильмов, хиты отечественной эстрады, романсы и арии из русской классики в исполнении профессиональных вокалистов Елизаветы Канаузовой и Сергея Андреева.
Кроме того, в августе на пересечении Орехового бульвара и Кустанайской улицы состоялся молодежно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. Его гостями стали сотни студентов, школьников, детей и их родителей со всего района. Программу составили активные забавы и эстафеты.

 

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора