Новости

Аппарат Совета депутатов подготовил подарки для детей из малообеспеченных семей

27/12/2016
Аппарат Совета депутатов Зябликова  подарил подарки детям из неблагополучных, неполных и малообеспеченных семей
Аппарат Совета депутатов Зябликова подарил подарки детям из неблагополучных, неполных и малообеспеченных семей

Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово приобрели сладкие подарочные наборы для детей из неблагополучных, неполных и малообеспеченных семей района.

Их адресатами стали 26 ребят, состоящих на учете в местной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП). Каждый из них получил свой подарок от сотрудников КДН и ЗП в здании управы.

«Мы проводим свою Елку для детей вне зависимости от «категории». Однако для этих малышей, которые с самых юных лет в своей жизни столкнулись с невзгодами и проблемами, хочется отдельно поработать в качестве Деда Мороза и Снегурочки. Они еще не понимают, что такое управа, Совет депутатов, Комиссия по делам несовершеннолетних. Но пусть они продолжают верить в то, что на праздник чудеса случаются. Пусть даже совершают их простые люди», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Алевтина Новикова.

Добавим, что со 2 по 8 января около ста музеев, усадеб и выставочных залов Москвы будут работать бесплатно. Билет за 0 рублей действует для всех категорий посетителей, предварительная регистрация не потребуется.

Метки: , , , ,

Выбор редактора