Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово встретились с избирателями

19/12/2016
На фото Максим Владимиров
На фото Максим Владимиров

В муниципальном округе Зябликово состоялась встреча депутатов Александра Андреева, Андрея Ефимова и Максима Владимирова с избирателями.

На них каждый из народных избранников отчитался о проделанной за время исполнения текущих полномочий работе и ответил на вопросы собравшихся.
По словам Андрея Ефимова, главным в их деятельности в составе Совета стало «создание комфортных условий проживания, обеспечения наиболее благоприятной среды общения и благоприятного морального климата жителей муниципального округа».

«На сегодняшний день самые распространенные вопросы у избирателей – это вопросы, связанные с ЖКХ: повышение тарифов, асфальтирование внутриквартальных дорог, благоустройство дворов в районе Зябликово», — добавил депутат Максим Владимиров.

«Наша текущая работа включает участие в открытиях и закрытиях работ по благоустройству, в согласовании планов капитального ремонта, а также в осуществлении досуговой, культурной, спортивно-оздоровительной работе с населением», — сообщил депутат Александр Кириллов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора