Новости

Молодежная палата района Зябликово организует кинофестиваль

13/12/2016
На фото молодежная палата Зябликова
На фото молодежная палата Зябликова

26 декабря состоится показ работ открытого кинофестиваля «Взгляд – 2016», организованный молодежной палатой района Зябликово при поддержке сети кинотеатров.

Регламент не ограничивает хронометраж, жанр или тематику представляемых работ. Для участников имеется только одно условие – заявки принимаются от авторских коллективов.

Организаторы предполагают, что начинающие режиссеры представят свой взгляд на проблемы и особенности образа жизни современной российской молодежи, основные тенденции развития своего района, округа, Москвы, России и всего мира, расскажут о своих хобби, работе, учебе, общественной деятельности, реализованных и разрабатываемых проектах и инициативах.

Контактная информация для участия в кинофестивале «Взгляд – 2016» доступна в официальных группах молодежной палаты района Зябликово в социальных сетях. Авторы лучших роликов, которые отберет жюри, будут награждены призами и подарками. Добавим, что о месте и времени проведения показа работ и объявлении лауреатов объявят дополнительно.

Метки: , , ,

Выбор редактора