Новости

Аппарат Совета депутатов проведет праздничное мероприятие для жителей района с ограниченными возможностями

08/12/2016
Зал клуба "Планета Льда"
Зал клуба «Планета Льда»

Сегодня, 8 декабря, в керлинг-клубе «Планета льда» состоится благотворительное мероприятие «Для России мы все равны». Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово в рамках декады инвалидов.

В мероприятии примут участие руководители и активисты организаций, объединяющих граждан с ограниченными возможностями здоровья. Для них будет организован сладкий стол, выступят профессиональные и самодеятельные творческие коллективы. Гостей поздравят глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина, депутаты, сотрудники управы, местного отделения партии «Единая Россия», районного филиала территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Всероссийская декада инвалидов в 2016 году проводится с 1 по 10 декабря. В эти дни по всей стране организуют конференции и семинары, благотворительные акции, праздничные и просветительские мероприятия, профильные ярмарки вакансий. Также в учреждениях здравоохранения для людей с ограниченными возможностями проводят консультации.

 

Фото: страница клуба «Планета льда» «ВКонтакте»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора