Новости

Депутаты обсудят благоустройство в районе и зимний досуг жителей

07/12/2016
Управа района Зябликово
Управа района Зябликово

12 декабря состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Главным вопросом встречи станет согласование перечня дворовых территорий для обустройства наружного освещения в 2017 году.

Предполагаемые адреса депутатам представит глава управы района Зябликово Константин Князев. Также планируется, что он вынесет на обсуждение Совета техническое задание на выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству и озеленению территории Орехового бульвара между Ореховым и Борисовским проездами (природный комплекс №146-ЮАО).

Кроме того, народные избранники рассмотрят план досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с жителями на I квартал 2017 года. С докладом по теме выступит заместитель главы управы по работе с населением Галина Минкина.

Также обсудят организационные вопросы. Они коснутся плана работы Совета депутатов муниципального округа Зябликово и графика приема жителей парламентариями в первом квартале наступающего года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора