Новости

Депутат Раиса Ярыгина: Работникам ЖКХ время от времени необходимо повышать квалификацию

22/11/2016
На фото депутат Раиса Ярыгина
На фото депутат Раиса Ярыгина

Депутат муниципального округа Зябликово Раиса Ярыгина, в разные годы возглавлявшая различные жилищно-коммунальные организации в Москве, положительно оценила инициативу города о предоставлении образовательных услуг сотрудникам «Жилищников» в университете правительства Москвы.

Эта программа приходит на смену массовой программе переподготовки и повышения квалификации работников центров «Мои документы». Руководители ГБУ «Жилищник» и их заместители (первыми в программу будут включены Центральный и Юго-восточный округа) будут обучаться клиентоориентированному общению с посетителями, развитию навыков управления и личной эффективности.

«Мы – коммунальщики – в большинстве своем профессионалы высокого уровня. Но профильное управленческое образование есть не у многих. Вместе с тем сегодня это почти закон – второй диплом менеджера, управленца или юриста стараются получать руководители самых разных организаций. Этой программой город окажет большую помощь тем, кто непосредственно управляет системой ЖКХ в районах Москвы», — отметила Раиса Ярыгина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора