Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово обсудят транспортную ситуацию в районе

07/11/2016
На фото муниципальные депутаты Зябликова
На фото муниципальные депутаты Зябликова

В среду, 9 ноября, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово. В ходе него народные избранники обсудят более десяти вопросов. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В частности, продолжат рассмотрение корректив в схему размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории района Зябликово. Депутаты рассмотрят несколько адресов установки дополнительных НТО со специализацией «Мороженое». Также обсудят некоторые изменения в схеме теплоснабжения района Зябликово, связанные с объединением сетей старой и новой Москвы в единую систему. Изучат народные избранники и комплекс мер по оздоровлению местной транспортной ситуации и утвердят календарь праздников муниципального округа.

Рассмотрит Совет депутатов и несколько организационных вопросов. В частности, будет заслушан доклад аппарата о промежуточных итогах исполнения бюджета муниципального округа Зябликово. Согласуют график приема жителей района и порядок проведения отчетов перед избирателями.

Метки: , , ,

Выбор редактора