Новости

В районе Зябликово обсудят вопросы благоустройства и подготовки к зиме

26/10/2016
На фото муниципальные депутаты Зябликова
На фото муниципальные депутаты Зябликова

В четверг, 27 октября, в конференц-зале управы состоится очередное заседание координационного совета органов исполнительной власти и местного самоуправления района Зябликово.

В ходе него обсудят два вопроса – об итогах подготовки местных служб к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг. и о мерах по реализации постановления столичного правительства «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы». Участники обсудят меры по развитию района, принятые в уходящем сезоне благоустройства, в том числе, инициированные депутатами муниципального округа. Кроме того, подведут первые итоги начавшегося отопительного сезона в условиях, когда температура воздуха существенно ниже климатической нормы.

В заседании координационного совета ожидается участие не только представителей управы и народных избранников, но и коммунальных организаций: ГКУ «Инженерная служба» и «Жилищник». О решениях, принятых в ходе заседания координационного совета, читайте на сайте нашей интернет-газеты.

Метки: , , ,

Выбор редактора