Новости

Депутат Андрей Ефимов: Ликвидация нелегальных перевозчиков в столице поможет цивилизованным участникам рынка

19/10/2016
На фото Андрей Ефимов
На фото Андрей Ефимов

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов положительно оценил итоги очередного заседания Мосгордумы, на котором были приняты изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Москвы, связанные с упорядочением работы транспортной системы.

«То, что делается для развития общественного транспорта в Москве в последние годы, очень наглядно. У нас стало больше комфортных и вместительных частных транспортных средств, где принимают проездные билеты и социальные карты. И сама система маршрутов делается более сбалансированной, государственные и частные маршруты дополняют друг друга. А параллельно ведущаяся работа по ликвидации нелегальных перевозчиков должна будет выбить почву из-под ног у тех их конкурентов, кто не готов к цивилизованному ведению бизнеса», — отметил Андрей Ефимов.

Изменения, принятые в КоАП Москвы, направлены на приведение городского законодательства в соответствие федеральному. Они касаются установления административной ответственности за нарушения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа.

Метки: , , ,

Выбор редактора