Новости

Глава управы района Зябликово поздравила Ирину Золкину с днем рождения

07/10/2016
На фото Елена Хромова и Ирина Золкина
На фото Елена Хромова и Ирина Золкина

Сегодня день рождения отмечает глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина. С этим ее поздравила глава управы района Елена Хромова.

«И я, и Ирина Вячеславовна, работаем в Зябликове далеко не первый год. За это время мы – я имею в виду две ветви власти, управу как власть исполнительную, и Совет депутатов как представительную, – наладили совместную работу, научились оперативно, на условиях взаимной заинтересованности решать возникающие вопросы. Еще о моей коллеге, главе муниципального округа, я могу сказать, что у нее получается эффективно руководить Советом депутатов. Совет под ее руководством – это действительно эффективный орган местного самоуправления, для которого главным критерием принятия решений являются интересы жителей», — отметила глава управы района Елена Хромова.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа, коллектив управы района и редакция газеты «Новости. Зябликово» желают Ирине Золкиной здоровья, благополучия в семье и успехов в работе и общественной деятельности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора