Новости

Совет депутатов муниципального округа Зябликово соберется на очередное заседание 12 октября

06/10/2016
На фото муниципальные депутаты Зябликова
На фото муниципальные депутаты Зябликова

12 октября в муниципальном округе Зябликово состоится очередное заседание Совета депутатов, посвященное текущим вопросам. На нем народные избранники, в частности, планируют обсудить темы, связанные с изменением схемы размещения летних веранд при предприятиях общественного питания на территории района. Кроме того, в повестку дня включен вопрос о последних итогах мониторинга ярмарки выходного дня.

Также муниципальные депутаты собираются обсудить подготовленные управой района Зябликово предложения о направлении полученных в рамках тендерного снижения денег на дополнительные работы по благоустройству и развитию территорий.

«Этот вопрос, видимо, потребует от нас определенной оперативности. Сезон проведения работ заканчивается, время первого снега не за горами. Поэтому мы постараемся дать свою оценку предложенному перечню работ, чтобы в случае нашего положительного решения управа успела их выполнить в течение этого календарного и бюджетного года», — отметила глава муниципального округа Ирина Золкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора