Новости

Депутат Александр Гугуцидзе: МЦК – это большое подспорье для тех, кому далеко приходится ездить на работу

03/10/2016
На фото депутат Александр Гугуцидзе
На фото депутат Александр Гугуцидзе

Московское центральное кольцо работает в столице с 10 сентября. Совсем скоро оно начнет функционировать в штатном режиме – будет введена плата за проезд и откроются недостроенные станции.

А пока москвичи привыкают к тому, что в городе появилась еще одна линия метрополитена. Одним из активных пользователей МЦК с первых дней ее запуска стал депутат муниципального округа Зябликово Александр Гугуцидзе.

«Так получилось, что я живу и работаю в разных округах Москвы. И из ЗАО в ЮАО мне не слишком удобно было ездить и на автомобиле, и через центральные пересадочные станции метрополитена. Теперь, благодаря МЦК добираться в ЮАО мне стало намного легче, тем более что мое основное место работы – Дирекция здравоохранения Южного округа – находится в шаговой близости от станции ?Автозаводская? Московского центрального кольца. Кроме того, я отмечаю высокий уровень перевозок: качество поездов, архитектуру и инфраструктуру станций – по этим показателям МЦК не уступает аналогичным дорогам европейских столиц», — отметил Гугуцидзе.

Метки: , , ,

Выбор редактора