Новости

Депутат Дмитрий Семенов принял участие в едином дне голосования

19/09/2016
Дмитрий Семенов в единый день голосования, пока были открыты избирательные участки в районе, наблюдал за ходом выборов
Дмитрий Семенов в единый день голосования наблюдал за ходом выборов

Заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов в единый день голосования, пока были открыты избирательные участки в районе, наблюдал за ходом выборов.

Нареканий к работе УИК у него не возникло. Кроме того, Дмитрий Семенов с руководителем аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Алевтиной Новиковой проверили, как были организованы спортивные и праздничные мероприятия во дворах школ, где проводились выборы. Для всех пришедших был приготовлен скалодром, тир для игры в лазертаг, веломобили, спортивные эстафеты и веселые старты. На специально установленных сценах выступали артисты, исполнявшие эстрадную и народную музыку.

«Это подарок для тех жителей, которые считают для себя необходимым участие в выборах и разделяют ответственность за будущее страны со своими согражданами», — отметил Дмитрий Семенов.

Добавим, что 18 сентября по всей стране прошли выборы депутатов Государственной Думы. Этот состав станет седьмым по счету с момента образования нижней палаты парламента.

Метки: , , ,

Выбор редактора