Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово соберутся на первое осеннее заседание

15/09/2016
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово

21 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов (СД) муниципального округа Зябликово, первое после летних каникул. Об этом сообщили в аппарате СД.

На заседании народные избранники обсудят текущие вопросы. В частности, дадут оценку проведенным в районе работам по капитальному и текущему ремонту жилого фонда, благоустройству дворов. Также депутаты обсудят итоги выборов в Государственную Думу, рассмотрят предложенный отделом управы по работе с населением план спортивных и досуговых мероприятий на четвертый квартал. Кроме того, утвердят график собственной работы на оставшиеся месяцы, в т. Ч. приема жителей.

Также Совет депутатов рассмотрит обязательные технические вопросы о внесении изменений в Устав муниципального округа Зябликово с целью приведения его в соответствие с действующим законодательством.

Напомним, что стартующая осенняя сессия откроет последний год работы текущего созыва Совета депутатов. Проведение очередных муниципальных выборов в Москве будет приурочено к единому дню голосования в сентябре 2017 года, поэтому уже весной стартует новая избирательная кампания.

Метки: , , ,

Выбор редактора