Новости

Экологический и литературный кружки открылись в библиотеке № 145 на улице Мусы Джалиля

08/09/2016
Экологический, математический, литературный и творческий кружки открылись в библиотеке
Экологический, математический, литературный и творческий кружки открылись в библиотеке

С началом нового учебного года в библиотеке №145 на улице Мусы Джалиля открылись несколько бесплатных кружков для детей и подростков. По словам педагогов, набор в группы продолжается.

«Занятия в нашей библиотеке понравятся ребятам с самыми разными увлечениями. В литературном кружке “Читайка” дети познакомятся с творчеством известных писателей, научатся анализировать прочитанное и грамотно излагать мысль. Математический кружок “Юнита” поможет ребятам справиться со школьной программой и домашними заданиями. На уроках экологии малышам расскажут о том, как важно бережно относиться к природе. А в «мастерской Самоделкина» ребята смогут освоить самые разные творческие техники, например, квиллинг, декупаж, оригами и другие. Ближайшее занятие в мастерской пройдет 9 сентября», — рассказали сотрудники библиотеки.

Занятия проходят по средам и пятницам в вечернее время, а также по субботам в 12 часов. Уточнить расписание работы кружков или записать ребенка можно обратиться по телефону: 8 (495) 394-60-55.

Метки: , , ,

Выбор редактора