Новости

Депутаты поздравили Вадима Москвичева с юбилеем

06/09/2016
На фото Вадим Москвичев
На фото Вадим Москвичев

Сегодня, 6 сентября, юбилей отмечает депутат муниципального округа Зябликово Вадим Москвичев. С днем рождения его поздравили коллеги.

«Вадим – наш хороший коллега, настоящий мужчина в самом правильном понимании этого слова – внимательный, надежный, вдумчивый, объективный, терпеливый и порядочный, – с ним очень приятно работать», — так характеризует своего коллегу депутат Николай Куликов.

«Мы избирались по пятому округу вместе с Вадимом, и я сразу обратила внимание на то, что этот человек готов работать на благо района и своих избирателей. В частности, один из главных результатов депутатской деятельности Москвичева – это масштабное озеленение, выполненное за последние годы на территории Зябликова. В этом существенная доля его инициативы и усилий», — добавила депутат Юлия Мартанова.

Совет депутатов муниципального округа, управа района Зябликово и редакция газеты «Новости Зябликова» поздравляют Вадима Александровича и желают ему успехов в работе и общественной деятельности, здоровья и счастья в личной жизни.

Метки: , , ,

Выбор редактора