Новости

Молодежная палата района Зябликово проведет ко Дню города спортивный праздник

30/08/2016
Молодежная палата проведет спортивный праздник
Молодежная палата проведет спортивный праздник

8 сентября в рамках празднования Дня города молодежная палата района Зябликово проведет детский спортивный праздник «Выходи во двор».

В программе запланированы веселые старты, соревнования, конкурсы и эстафеты, которые подготовлены специально для подростковой аудитории.

«Несмотря на то, что молодежная палата традиционно помогает в организации праздничных мероприятий, которые проводят на территории района управа и Совет депутатов, этот праздник двора мы проведем полностью своими силами. Организуя его, мы ставим перед собой сразу две цели.  Во-первых, мы хотим вывести нашу молодежь во двор, привить ей интерес к активным, командным видам досуга. Ну и, разумеется, так мы познакомим нашу целевую аудиторию с работой самой молодежной палаты. Ведь у нас есть большой проект «Молодежный авангард», который объединяет активную молодежь района. Ограничений по численности он не предполагает; вступить в его ряды может любой желающий», — рассказал председатель молодежной палаты района Зябликово Алексей Гераськин.

Спортивный праздник «Выходи во двор» состоится на спортплощадке по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 1. Начало в 16:00.

Выбор редактора