Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово 4 августа соберутся на внеочередное заседание

03/08/2016
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово

В четверг, 4 августа, в муниципальном округе Зябликово состоится внеочередное заседание Совета депутатов. Оно будет посвящено наиболее актуальным вопросам.

В частности, народные избранники обсудят вопрос об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Зябликово на средства, сэкономленные в рамках тендерного снижения в этом году. Отметим, что любые дополнительные меры, связанные с благоустройством и комплексным развитием территории района требуют обязательного согласования с муниципальными депутатами. Часть средств, полученных в результате тендерных снижений, планируется направить на на погашение задолженности ГКУ «ИС района Зябликово». Такое предложение депутатам вынесет глава управы района Зябликово Елена Хромова.

В рамках еще одного вопроса народным избранникам необходимо будет предложить ряд кандидатур на замещение резерва составов участковых избирательных комиссий участков №№1792, 1794, 1804, 1805, 1806, 1807, 1816, 1817 и 1818.

Напомним, что ближайшее календарное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово запланировано на сентябрь.

Метки: , , ,

Выбор редактора