Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов обсудила в управе вопросы подготовки района к зиме

01/08/2016
На фото Алевтина Новикова На фото Алевтина Новикова На фото Алевтина Новикова
На фото Алевтина Новикова

В управе района Зябликово состоялось очередное заседание координационного совета между представителями исполнительной власти и органов местного самоуправления. На нем присутствовала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Алевтина Новикова.

На заседани­и обсуждался вопро­с о подготовке района к зим­нему отопительному сезону 2016-2017 гг. Доклад по теме представил руководитель ГБУ «Жилищник» Евгений Рябков.

«По состоянию на 26 июля в районе принято Мосж­илинспекцией, опрессовано и сдано «МО­ЭК» 119 домов. В раб­оте находится 21 дом, относящийся к ведению ­ГБУ «Жилищник района ­Зябликово». Председатели УК, ­ТСЖ, ЖСК и ЖК оповеще­ны о необходимости по­дготовить здания к осенне-зимнему периоду ­2016-2017 гг.», — уточнил Рябков.

Кроме того, с докладом выступил руководитель ГКУ «Инженерная служба района Зябликово» Константин Якушкин. Он рассказал о ходе работ по благоустройству. Подробнее об этом можно узнать из материала об июльской встрече и.о. главы управы района Зябликово Алексея Веришко с жителями.

Метки: , , ,

Выбор редактора