Новости

Алевтина Новикова: Награды Совета муниципальных образований – это дополнительный стимул для депутатов

28/07/2016
На фото Алевтина Новикова На фото Алевтина Новикова На фото Алевтина Новикова
На фото Алевтина Новикова

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Алевтина Новикова прокомментировала решение президиума Совета муниципальных образований Москвы (СМОМ) о внесении изменений в положение о Почетной грамоте и благодарности СМОМ.

Оно было принято в ходе очередного заседания, состоявшегося 21 июля. На нем решили присуждать ежегодно до 20 почетных грамот и направлять до 50 благодарственных писем от имени Совета в адрес муниципальных работников, депутатов и граждан, активно участвующих в жизни своих муниципальных округов.

«Это полезная инициатива. Про депутатов нашего муниципального округа я могу ответственно заявить, что это люди активные, болеющие за интересы района и его жителей. Подобная форма поощрения может стать для них дополнительным стимулом к тому, чтобы продолжать активно трудиться в оставшееся до истечения срока полномочий время. Конечно, пока рано говорить о конкретных именах, но в нашем Совете, безусловно, есть люди, достойные таких наград», — сказала Алевтина Новикова.

Метки: , , ,

Выбор редактора