Новости

Депутат Дмитрий Семенов призвал жителей района Зябликово сообщать о брошенных автомобилях

25/07/2016
Июльскую встречу главы управы района Зябликово с жителями посетил заместитель главы муниципального округа Дмитрий Семенов
Июльскую встречу главы управы района с жителями посетил Дмитрий Семенов

Июльскую встречу главы управы района Зябликово с жителями посетил заместитель главы муниципального округа Дмитрий Семенов.

В частности, он принял активное участие в обсуждении вопроса о выявлении брошенных и разукомплектованных транспортных средствах (БТРС). И.о. главы управы Алексей Веришко сообщил, что, в управе создана комиссия по работе с БТРС, а также рассказал об алгоритме работы по подготовке к эвакуации таких автомобилей.

В свою очередь, Дмитрий Семенов подтвердил, что на территории района образовалось несколько несанкционированных стоянок, в том числе, грузового автотранспорта различной степени сохранности. При этом он отметил, что и как депутат муниципального округа, и как председатель одного из районных общественных пунктов охраны порядка регулярно направляет обращения в соответствующие службы на предмет БРТС и борьбы с парковкой посторонних автомобилей.

Замглавы муниципального округа предложил жителям обращаться с подобными вопросами не только в управу, но и к депутатам своих избирательных округов.

Метки: , , ,

Выбор редактора