Новости

Активисты местной молодежной палаты провели квест для школьников

21/07/2016
Лучшая команда получила памятный кубок, сладкие призы и билеты в кино
Лучшая команда получила памятный кубок, сладкие призы и билеты в кино

Активисты проекта «Молодежный авангард» в районе Зябликово организовали квест для школьников, которые проводят лето в Москве.

«Мы стараемся разнообразить досуг детей, которые в будние дни находятся в городе. Наш проект «Молодежный авангард» изначально рассчитан на школьников – его участникам не сложно кинуть клич и собрать по району ребят, которые готовы активно проводить время», — отметил председатель молодежной палаты района Алексей Гераськин.

Участников разделили на три команды – капитан каждой из них на старте получил путевой лист, включавший маршрутные точки. При этом трассу квеста мало было пройти быстрее всех: на каждой точке команда получала задание на ловкость, скорость, сообразительности или совместные действия. Финишировали участники в конференц-зале управы, где Алексей Гераськин лично встретил ребят. Лучшая команда получила памятный кубок, сладкие призы и билеты в кино.

«Мы уверены, что работа проекта «Молодежный авангард» подарит ребятам ещё немного радости этим летом», — пообещал лидер молодежной палаты района Зябликово.

Метки: , , ,

Выбор редактора