Новости

Депутат Валентина Филатова: «Спасибо, доктор» – это возможность для москвичей выразить благодарность работникам здравоохранения (ФОТО)

19/07/2016
На фото одно из лечебных учреждений в Зябликове
На фото одно из лечебных учреждений в Зябликове

Замначальника отдела Дирекции по обеспечению деятельности госучреждений здравоохранения ЮАО, депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова положительно оценила новую возможность для пользователей системы электронных референдумов «Активный гражданин».

С 18 июля они могут принять участие в программе «Спасибо, доктор», в рамках которой пациенты медучреждений Москвы могут поблагодарить своих лечащих врачей. Для этого необходимо сделать публикацию в социальных сетях с соответствующим хештегом. Авторы лучших постов получат призы.

«Акция «Спасибо, доктор» – это, прежде всего, удобный и остроумный инструмент мониторинга работы московских медиков. Ведь, в конечном счете, эти данные будут собираться и обрабатываться; мы обязательно увидим, если кто-то из врачей будет регулярно упоминаться в ходе акции, значит, он достоин поощрения. Ну и доктору просто приятно получить в свой адрес благодарность – и как профессионалу, и как человеку», — отметила Валентина Филатова.

Напомним, что в этом году пользователи «Активного гражданина» уже принимали участие в голосовании за лучших врачей. По итогам референдума несколько десятков докторов и медсестер были поощрены.

 

Фото: Алексей Поляков

детполиклиника 145 (1) детполиклиника 145 (2) п-ка 214 Ф1 быв 17 (1) п-ка 214 Ф1 быв 17 (3) поликлиника 214 филиал 1 (1) поликлиника 214 филиал 1 (2) поликлиника 214 филиал 1 (3) поликлиника 214 филиал 1 (4)фнкц на ореховом бульваре

Метки: , , ,

Выбор редактора