Новости

Молодежная палата района Зябликово приняла участие в шахматном турнире

18/07/2016
В библиотеке №145 района Зябликово состоялся первый этап окружного турнира по шахматам
В библиотеке №145 района Зябликово состоялся первый этап окружного турнира по шахматам

В библиотеке №145 района Зябликово состоялся первый этап окружного турнира по шахматам. Среди участников были и члены «Молодежного Авангарда» – проекта местной молодежной палаты. Турнир открыл ее председатель Алексей Гераськин.

«Очень рад вас всех видеть здесь, дорогие участники турнира! Это наш первый открытый окружной турнир по шахматам. И я удивлен, что в нем приняло участие большое количество человек. Здесь собрались как любители шахмат, так и настоящие мастера. Мы очень рады видеть сегодня всех тех, кто хотел бы попробовать себя или отточить своё мастерство», — отметил председатель Алексей Гераськин.

По его словам, чередуя турниры по настольным играм с активными спортивными мероприятиями. Он также уточнил, что активисты палаты помогают пропагандировать и физическое и интеллектуальное развитие молодежи.

«Очень приятно, что много молодых людей интересуются нашей деятельностью. Шахматы – это повод, который объединил нас и подарил много общего», — добавил один из организаторов турнира Иван Коняхин.

 

Фото: официальная группа библиотеки №145 в социальной сети «ВКонтакте» 

Метки: , , ,

Выбор редактора