Новости

Депутаты поздравили с днем рождения свою коллегу Елену Егорову

14/07/2016
На фото депутат муниципального округа Зябликово Елена Егорова
На фото депутат муниципального округа Зябликово Елена Егорова

Сегодня, 14 июля, круглую дату отмечает депутат муниципального округа Зябликово, директор подразделения №4 гимназии «Созвездие» Елена Егорова. С днем рождения ее поздравили коллеги по депутатскому корпусу.

«Елена Александровна давно и прочно связана с нашим районом и муниципальным округом. Она здесь живет и работает, представляя одну из самых нужных и уважаемых профессий. Елена Егорова – опытный педагог, работающий в школе не первое десятилетие, успешный руководитель. Я сама тружусь в органах местной власти Зябликова уже семнадцать лет, и столько же ее знаю. Представляете себе, каков авторитет Елены Александровны среди наших жителей сразу нескольких поколений?! Люди легко делятся с ней своими проблемами, пожеланиями, радостями и бедами», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Алевтина Новикова.

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа присоединяется к поздравлениям и желает Елене Александровне долгих лет, здоровья, успехов в работе и общественной деятельности.

Метки: , , ,

Выбор редактора