Новости

В районе Зябликово пройдет День здоровья

07/07/2016
На фото председатель молодежной палаты Зябликова Алексей Гераськин
На фото председатель молодежной палаты Зябликова Алексей Гераськин

«Молодая гвардия» ЮАО при участии молодежной палаты района Зябликово в воскресенье, 10 июля, проводит для жителей День здоровья.

В рамках программы мероприятия участникам предстоит пробежать кросс дистанцией 500 метров. А после марафонцы разделятся на несколько команд. Спортсменам-любителям необходимо будет пройти нешуточные испытания, подготовленные организаторами. Как отметили начинающие парламентарии, пришедшие смогут весело провести время в хорошей компании, а также укрепить свое здоровье, приобщившись к спорту на свежем воздухе.

«Мы гарантируем: весёлую музыку, незабываемую, душевную и очень тёплую атмосферу, прохладительные напитки, яркий и зрелищный флешмоб, новые впечатления и интересные знакомства, а ещё отличное настроение», — рассказали представители общественной организации «Молодежный авангард».

Добавим, что мероприятие для жителей района Зябликово пройдет в это воскресенье по адресу: Ореховый бульвар, дом 28. Начало в 15:30. Вход для посетителей свободный. Возрастных ограничений нет.

Метки: , , ,

Выбор редактора