Новости

Депутат Елена Егорова поздравила московских школьников с выпускным вечером

24/06/2016
На фото депутат муниципального округа Зябликово Елена Егорова
На фото депутат муниципального округа Зябликово Елена Егорова

Директор подразделения №3 гимназии «Созвездие», депутат муниципального округа Зябликово Елена Егорова поздравила школьников района с выпускным вечером.

«Год на год не приходится. В прошлом году в нашем подразделении аттестаты получили сразу девять медалистов. Уходящий учебный год стал менее удачным, тем не менее, одна медаль есть все равно. И это, наверное, не так важно. Мы ведь одинаково любим всех наших выпускников. Обращаясь к уже бывшим одиннадцатиклассникам, хочу поздравить их с успешной сдачей экзаменов и пожелать им самого главного – поступить в те учебные заведения, которые они для себя выбрали. И не забудьте, как следует отдохнуть в это лето, наступает взрослая жизнь, таких больших и беззаботных каникул у вас, наверное, уже не будет», — отметила Елена Егорова.

С отдельным пожеланием она обратилась к тем школьникам, которые сдали ОГЭ и окончили девятый класс.

«Большинство из вас, скорее всего, вернется на два года в свои школы. Помните – на это лето вам предложена большая программа литературы. Постарайтесь прочитать больше, чтобы легче было в будущем учебном году», — сказала Елена Александровна.

Метки: , , ,

Выбор редактора