Новости

Депутат Андрей Ефимов принял участие в подготовке книги о ветеранах ЮАО

23/06/2016
На фото Андрей Ефимов
На фото Андрей Ефимов

Совет ветеранов Южного административного округа Москвы готовит юбилейное издание, посвященное проживающим на территории ЮАО ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также работе окружной и районных ветеранских организаций.

В подготовке издания принял депутат муниципального округа Зябликово, председатель комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию Андрей Ефимов. Вместе с представителями совета ветеранов района Зябликово он подготовил статью для будущей книги.

«Мы постарались проанализировал работу совета ветеранов, рассказать о его истории, руководстве, мероприятиях, которые проводятся при участии ветеранской организации, деятельности по поддержке пожилых людей и патриотическому влиянию молодежи», — рассказал Ефимов.

Напомним, что Андрей Георгиевич активно участвует в организации и проведении патриотических мероприятий. Будучи членом Союза писателей России, он регулярно проводит литературные конференции и дискуссии, посвященные истории Великой Отечественной войны. Кроме того, депутат Ефимов был одним из инициаторов установки в районе памятника Мусе Джалилю.

Метки: , , ,

Выбор редактора