Новости

Общее собрание участников публичных слушаний пройдут 23 июня в муниципальном округе Зябликово

22/06/2016
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово
На фото Совет депутатов муниципального округа Зябликово

23 июня в конференц-зале аппарата Совета депутатов муниципального округа (МО) Зябликово состоится общее собрание участников публичных слушаний, посвященное вопросу внесения изменений в Устав МО.

Решение об этом было принято на майском заседании и связано с изменениями в федеральном законодательстве, регламентирующем местное самоуправление. Уставы муниципальных округов должны были быть приведены в соответствие с ним, а такая процедура требует согласования с жителями. Тогда же, в мае, Совет депутатов назначил рабочую группу по проведению публичных слушаний. Возглавил ее заместитель главы муниципального округа Дмитрий Семенов. После чего была назначена дата публичных слушаний.

На данный момент в аппарате Совета депутатов муниципального округа Зябликово (улица Кустанайская, дом 3, корпус 2, кабинет 111) проводятся консультации и сбор мнений жителей района по внесению изменений в Устав. Обращаться с пожеланиями можно до 23 июня включительно до 17:00. Общее собрание участников публичных слушаний пройдет в четверг (23.06) с 17 до 19 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора