Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово поздравили свою коллегу Любовь Балекину с днем рождения

15/06/2016
На фото депутат Любовь Балекина
На фото депутат Любовь Балекина

Сегодня, 15 июня, круглую дату отмечает депутат муниципального округа Зябликово, председатель комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности Любовь Балекина.

«По-хорошему дотошный, принципиальный человек и энергичный, Любовь Петровна активно защищает интересы своих избирателей, участвует в контроле и согласовании проводимых на территории района работ и реализуемых проектов, подавая прекрасный пример своим коллегам в нашем и других муниципальных округах. Ее профессионализм и квалификация по основной работе (Любовь Балекина – член адвокатской палаты Москвы) очень помогают ей в исполнении своих депутатских полномочий. Сама Любовь Петровна также проживает на территории районаЗябликово и исполняет депутатские полномочия по избирательному округу №2 (прим. ред. — территория, ограниченная Ореховым Проездом, улицами Шипиловская и Мусы Джалиля)», — говорится в сообщении.

Совет депутатов муниципального округа Зябликово и Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО поздравляют Любовь Петровну с днем рождения и желают ей здоровья, долголетия, успехов в работе и общественной деятельности!

Метки: , , ,

Выбор редактора