Новости

В районе Зябликово реализуют проект «Молодежный авангард»

14/06/2016
На фото Алексей Гераськин
На фото Алексей Гераськин

На территории района Зябликово состоялась патронатная акция. Ее провели в рамках созданного по инициативе местной молодежной палаты проекта «Молодежный авангард».

Как отметили организаторы, в его состав вошли активные и достойные школьники района, готовые к сотрудничеству и напряженной работе. В течение весны члены молодежной палаты встречались с учащимися, приглашая их принять участие в различных инициативах. Теперь наступило время конкретных дел по улучшению досуга и патриотического воспитания подрастающего поколения.

На днях команда «Молодежного авангарда» во главе с председателем палаты Алексеем Гераськиным навестила семью социально незащищенной пенсионерки. Анна Федоровна Мельникова является инвалидом второй группы. Кроме того, она опекает своего недееспособного сына, получившего тяжелые увечья во время службы в рядах Вооруженных сил СССР. В рамках патронатной акции активисты проекта «Молодежный авангард» помогли семье навести порядок в квартире: помыли окна, полы, протерли пыль и не только.

Метки: , , ,

Выбор редактора