Новости

Депутат Раиса Ярыгина: Качество товаров на нашей ярмарке выходного дня не вызывает нареканий

09/06/2016
На фото муниципальный депутат Раиса Ярыгина
На фото муниципальный депутат Раиса Ярыгина

С июля по октябрь в столице пройдёт второй этап ярмарок выходного дня. Заявки на участие предприниматели могут подавать с 7 июля. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

«До 21 июня до 00:00 мы принимаем заявки на участие в ярмарках выходного дня — это вторая заявочная кампания. Подать заявку можно из любой географической точки земного шара. Основные заявки поступают из ближайших к Москве регионов», — отметил Немерюк.

Торговать на ярмарках могут все желающие: от крупных предприятий — производителей сельхозпродукции до физических лиц, которые представляют личные подсобные хозяйства. Итоги заявочной кампании подведут 27 июня.

В районе Зябликово ярмарка выходного дня находится по адресу: улица Шипиловская, дом 50.

«О том, что происходит на нашей ярмарке выходного дня, я имею достаточно полное представление, хотя бы потому что регулярно хожу мимо нее на работу. И могу сказать, что цены на определенные виды продуктов там действительно ниже, а выбор и качество – вполне удовлетворительные. И лучшим аргументом в пользу ярмарок выходного дня является то, что за них «рублем голосуют» сами жители», — отметила депутат муниципального округа Зябликово Раиса Ярыгина.

 

инфографика_ярмарки выходного дня

Метки: , , ,

Выбор редактора