Новости

Депутат Юлия Мартанова поздравила выпускников района с последним звонком

25/05/2016
Депутат муниципального округа Зябликово, председатель комиссии по спортивной, культурно-массовой работе и делам молодежи, директор школы №667 Юлия Мартанова
На фото депутат муниципального округа Зябликово Юлия Мартанова

Депутат муниципального округа Зябликово, председатель комиссии по спортивной, культурно-массовой работе и делам молодежи, директор школы №667 Юлия Мартанова поздравила выпускников района с последним звонком.

«Школа, которой я руковожу, располагается в другом районе ЮАО. Однако как председатель комиссии по делам молодежи я, разумеется, держу руку на пульсе образования в нашем муниципальном округе Зябликово. Тем более что в этот день помыслы у всех школьников девятых и одиннадцатых классов примерно об одном и том же. Да, последний звонок – это праздник, но отмечая его, все вы думаете о предстоящих ЕГЭ и ОГЭ. Это для вас главное. В связи с этим я желаю вам: будьте собранными, внимательными, выполняйте план подготовки к экзаменам. И тогда, я в этом уверена, каждый из вас обязательно вытянет на экзамене свой счастливый билет!», — отметила в своем поздравлении Юлия Мартанова.

Напомним, что последний звонок во всех школах России по традиции звенит ежегодно именно в этот день, 25 мая. А уже послезавтра в Москве стартует выпускная экзаменационная кампания.

Метки: , , ,

Выбор редактора