Новости

Детский праздник провели на одном из школьных стадионов в районе Зябликово

24/05/2016
На школьном стадионе прошел детский праздник
На школьном стадионе прошел детский праздник

22 мая на стадионе образовательного комплекса №534, на территории которого функционировал избирательный участок по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» перед выборами в Государственную Думу, прошёл большой праздник с участием детей и их родителей.

Программа была разделена на четыре тематических блока, соответствовавших четырем стихиям мира – воде, воздуху, земле и огню. В рамках каждого блока прошли конкурсы, веселые эстафеты и игры. Их для детей проводили «соответствующие» по теме сказочные герои – маленький принц, Баба Яга, Илья Муромец, Нептун, трёхглавый дракон и многие другие персонажи, оказавшиеся на один день в одной веселой сказке.

«Идея праздника просто бесподобная, — делится впечатлением Мария Короткова, пресс-секретарь молодежной палаты района Зябликово. — Нам часто в жизни не хватает сказок, волшебства и чудес. А на этом празднике пред зрителям предстало множество героев и историй, воплотившихся в нечто единое и фантастическое».

Напомним, что заместитель директора по воспитательной работе в школе №534 Ирина Золкина является главой муниципального округа Зябликово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора