Новости

Депутат Максим Владимиров принял участие в митинге в поддержку летних лагерей (ФОТО)

18/05/2016
На фото депутат Максим  Владимиров (справа)
На фото депутат Максим Владимиров (справа)

Депутат муниципального округа Зябликово, педагог школы №2116 Максим Владимиров принял участие в митинге в поддержку возобновления работы летних школьных лагерей в столице.

Он был организован при участии автора инициативы, члена Общественной палаты РФ Любови Духаниной. В своем выступлении она рассказала о том, что электронную петицию в пользу возрождения летних школьных лагерей уже подписали почти 34 тысячи человек.

«Это не просто нужная идея, это надо было реализовать уже давно. Я не сторонник громких слов, но посмотрите сами – те несколько лет, пока в Москве не было школьных лагерей – это годы, которые мы фактически потеряли. Это несколько годов рождения детей, лето для которых было упущено», — отметил Максим Владимиров.

На митинге также выступил член молодежной палаты района Зябликово Василий Гребнев.

«Помимо доступности и бесплатности я сегодня услышал такое важное требование к обновленным детским лагерям, как повышение качества их работы. Это должно означать предъявление особых требований к тем, кто будет обеспечивать досуг детей. В этом случае я полностью поддерживаю идею восстановления школьных лагерей в Москве», — уточнил Гребнев.

 

Фото: Алексей Поляков

IMG_9040 IMG_9050 IMG_9065 IMG_9069 IMG_9084 IMG_9087 IMG_9119 IMG_9123 IMG_9127 IMG_9134 IMG_9143

Метки: , , , ,

Выбор редактора