Новости

Депутат Дмитрий Семенов: Уникальный сплав разных культур позволяет русскому народу быть сплоченным

29/04/2016
Заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов в канун Пасхи организовал в местном центре соцобслуживания раздачу четырехсот праздничных куличей
На фото депутат Дмитрий Семенов

Заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов в канун Пасхи организовал в местном центре соцобслуживания раздачу четырехсот праздничных куличей пожилым и малоимущим жителям. Еще сто сдобных символов праздника он передал в храм Живоначальной Троицы в Борисове.

«В этом году получается так, что страна в один и тот же день отмечает Воскресение Христа и День весны и труда. И каждый вправе выбирать тот праздник, который ближе лично ему, выбирать – пойти на службу или на демонстрацию. Хотя во многих семьях, я уверен, отмечают оба праздника. Вот этот уникальный сплав разных культур, традиций, эпох в истории нашей страны и позволяет русскому народу, особенно в такое трудное для страны время как сейчас, быть сплоченным, единодушным и любить нашу родину во всем ее многообразии. Я поздравляю с обоими весенними праздниками жителей района Зябликово, моих коллег из всех ветвей местной власти, а также всех, кто трудится на благо нашего прекрасного района и муниципального округа», — сказал Семенов.

Метки: , , ,

Выбор редактора