Новости

Депутаты обсудили программу патриотического воспитания жителей

08/04/2016
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово депутаты рассмотрели новый вариант эскизного проекта надстройки нежилого помещения
На очередном заседании депутаты обсудили программу патриотического воспитания местных жителей

В рамках очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Зябликово обсуждался вопрос организации и проведения спортивно-досуговых мероприятий, а также мероприятий в рамках программы патриотического воспитания жителей.

Как рассказала руководитель аппарата Алевтина Новикова, по традиции, они организуют события, посвященные основным государственным, а также местным праздникам района и муниципального округа. В целом это около десяти мероприятий в год.

По словам Новиковой, после передачи функций по организации досуга и спорта управе, в распоряжении аппарата остался определенный наградной фонд – комплекты медалей, кубков и другой символики. Это позволило на протяжении нескольких лет принимать участие в обеспечении призами до пяти районных мероприятий ежемесячно. На данный момент призовой фонд израсходован полностью.

«Нам повезло в том, что мы получили возможность до сегодняшнего дня продолжать участие в организации мероприятий. Таким образом, мы один из немногих муниципальных округов в Москве, поддержавших идею Президента России о массовом патриотическом воспитании», — рассказала депутатам Алевтина Новикова.

Метки: , , ,

Выбор редактора